すべての製品
キーワード [ led film display screen ] マッチ 190 製品.
P20 LED 透明フィルムスクリーン 5V ワイヤレスロールアップ LED ディスプレイ ショッピングモールのアニメーション
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| サイズ: | 240*1000mm |
| 製品モデル: | XH-JHP-P20 |
インダースガラス インダースマウント 8mm LED透明フィルムスクリーン 鮮やかなイメージング 軽量ソフトパネル 完備1年間の販売後保証
| 動作電圧: | AC 110V-240V |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| チューブチップの色: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| 名前: | 接着型LED透明フィルムスクリーン |
|---|---|
| 画面タイプ: | 透明 |
| 透明性: | 85% |
P20 ロールアップ 透明 ホログラフィック 3D フィルム 広告 ディスプレイ ガラス アレッシブ スマート LED ディスプレイ ショッピングモール 小売店用 屋内ディスプレイ
| 画面タイプ: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| 重さ: | 2kg |
IP67は、通りの窓および交通を誘致するためのでき事の広告の高い視認性のディスプレイのためのLEDメッシュ スクリーンを防水します
| ピクセルピッチ: | 143mm |
|---|---|
| LEDのビード: | Nationstar/Kinglight |
| サプライヤーの種類: | オリジナルメーカー、ODM、OEM |

