すべての製品
キーワード [ led film display screen ] マッチ 196 製品.
LEDホログラムディスプレイ 透明メッシュ 壁 仮想フィルム 柔軟なAIインタラクティブホログラム
| 輝度: | 3000匹のnit |
|---|---|
| 製品名: | レーザー光線写真スクリーン |
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
P50 軽量ドローン飛行 LED スクリーン屋外シティライトショーイベント製品発表会ステージパフォーマンス公共広告用 LED フローティングディスプレイ
| 力: | 288W |
|---|---|
| スクリーン素材: | 膜 |
| 色: | RGB |
ウルトラクリア透明LEDフィルムスクリーン P4 – 店舗、オフィスパーティション、ウィンドウディスプレイ
| 製品名: | 403 禁止 |
|---|---|
| ステイタス コード: | 403 |
| 説明: | サーバーはリクエストを理解しましたが、リクエストの実行を拒否しています。 |
5mm ソフト LED 透明フィルムスクリーン 内部 ガラス 設置 透明 視覚ディスプレイ 1 年間の保証 ショッピングモール ショップ ウィンドウ 製品 プロモーション
| 保管温度: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| アイテム: | LED透明画面 |
| チューブチップの色: | フルカラー |
ビデオアニメーションテキストと画像表示機能を持つ小売店とショッピングモールのためのLED透明フィルムスクリーン
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重量: | 4kg/m2 |
LEDホログラムディスプレイ 透明メッシュ 壁 仮想フィルム 柔軟なAIインタラクティブホログラム
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |

