すべての製品
キーワード [ led film display screen ] マッチ 190 製品.
P25 LEDドローン飛行スクリーン 透明充電式フィルムディスプレイ 高インパクトコンサート&フェスティバルショー用
| パッケージの詳細: | 漫画または木製 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~15日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
P6.25 ピクセルピッチ フレキシブルLED透明フィルムスクリーン 90%透明度 IP67保護付き モダンショッピングセンター向け
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 4x4mm |
| 画素密度: | 25600点/m2 |
P20 室内用 LED 透明フィルムスクリーン フルカラー 透明性 リテール窓ディスプレイ用 柔軟性付着型ディスプレイパネル
| サイズ: | 240*1000mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| 寿命: | 100000時間 |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重さ: | 4kg/m2 |
P20 ドローンショー 新型LEDメッシュ ホログラム スカイフィルムスクリーン エレベーター 防水広告ディスプレイ クラウドベースのCMS
| 少し: | 16ビット |
|---|---|
| スクリーン形状: | 柔軟性のある/カスタマイズ可能 |
| 解決: | モデルごとにカスタマイズ可能 |
高透明性P6 粘着性 柔軟性 LED 水晶フィルムスクリーン 透明性 LEDデジタルサイネージディスプレイ
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
|---|---|
| 透明性: | 80%まで |
| 寿命: | 100,000時間以上 |

