Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 190 produits.
P25 LED-Flugschirm für Drohnen mit transparenter wiederaufladbarer Film für Konzerte und Festivals mit hoher Wirkung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P6 Vollfarb-LED-Transparentfolienbildschirm mit hoher Helligkeit für Schaufenster
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 240*960mm |
| Lichtstrom: | Anpassbar |
P6.25 Pixel Pitch Flexible LED Transparent Film Screen mit 90% Transparenz und IP67 Schutz für moderne Einkaufszentren
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 4x4mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Vollfarbtransparenz Flexible Klebebildschirm für Fensterbildschirme im Einzelhandel
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
P20 Drohne Show Neue Led Mesh Hologramm Sky Film Bildschirm Aufzug Wasserdichte Werbeanzeige mit Cloud-basierten CMS
| Bisschen: | 16 Bit |
|---|---|
| Bildschirmform: | Flexibel/Anpassbar |
| Auflösung: | Anpassbar pro Modell |
Home LED Transparent Film Bildschirm P8 RGB Full Color DC5V
| LED -Gerät: | 1314RGB |
|---|---|
| Graustufen: | 16bit |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
LED-Holographische 3D-Filmwerbeanzeige Hochhelligkeitsanzeige Ideal für Einzelhandelsgeschäfte Einkaufszentren Ausstellungsstände
| Transparenz: | 78% |
|---|---|
| Paket: | Rollen |
| Anzeigetyp: | Werbung |
Hohe Transparenz P6 Klebrige Flexible LED Kristallfilm Bildschirm Unsichtbare Werbung Transparente LED Digital Signage Displays
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Transparenz: | Bis zu 80% |
| Lebensdauer: | ≥ 100.000 Stunden |
Innenbereich Led Transparent Film Screen DC5V LED Vollfarb LED Display Screen
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P10 |
| Garantie: | 1 Jahre |

