Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 201 prodotti.
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Pellicola per display a LED trasparente ultrasottile P6 LED per pubblicità commerciale
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo volante per drone a LED P25, display a pellicola trasparente ricaricabile per spettacoli di concerti e festival ad alto impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Schermo a pellicola trasparente a colori LED ad alta luminosità P6 per vetrina
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*960mm |
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel per i display delle finestre al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Schermo flessibile a pellicola LED trasparente con passo pixel P6.25, trasparenza del 90% e protezione IP67 per centri commerciali moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
P20 Drone Show Nuovo Schermo Olografico a LED in Rete per Filmato Cielo, Ascensore, Display Pubblicitario Impermeabile con CMS basato su Cloud
| Morso: | 16 bit |
|---|---|
| Forma dello schermo: | Flessibile/personalizzabile |
| Risoluzione: | Personalizzabile per modello |
Schermo LED Trasparente per Esterni P8 RGB Colore Intero DC5V
| Dispositivo a LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Scala di grigi: | 16bit |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Display pubblicitario a LED per film olografici 3D Display ad alta luminosità ideale per negozi al dettaglio centri commerciali cabine espositive
| Trasparenza: | 78% |
|---|---|
| Pacchetto: | Rotolo |
| Tipo di visualizzazione: | pubblicità |

