Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 190 prodotti.
P8 schermo a LED trasparente ad alta trasmittanza ultra-sottile da 3 mm con trasparenza > 90% per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
Schermo LED impermeabile IP67, display modulare trasparente per muri pieni e pubblicità su facciate continue in vetro
| Passo pixel: | 31 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
Schermo flessibile a pellicola trasparente a LED Pellicola per display a LED trasparente a colori P20
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P20 |
| Garanzia: | 1 anno |
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Schermo a LED a griglia trasparente P3.9 da 500*500mm per interni di negozi, 4000-4500cd, per vetrine, pavimenti, finestre, pubblicità, pellicola di cristallo adesiva
| Modello di prodotto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000mm) |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Schermo a LED a rete impermeabile IP67 da DC12V per pubblicità esterna
| Passo pixel: | 12,5 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
P5 Display per trasparenza a colori per interni Schermo a pellicola trasparente LED Videowall adesivo flessibile
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
P6 Facile installazione schermo a pellicola di vetro a LED morbido schermo a LED trasparente per la pubblicità in vetro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Display LED trasparente a pellicola trasparente P6 5 V ultra-sottile
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | trasparente |
| Trasparenza: | 85% |

