Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 190 produits.
P8 Écran LED ultra-mince de 3 mm à haute transmission transparente avec > 90% de transparence pour grand écran intérieur
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran LED Mesh étanche IP67, affichage modulaire transparent pour murs pleins et publicité sur murs-rideaux en verre
| Pas de pixels: | 100 ensembles |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Film transparent flexible d'affichage à LED polychrome d'écran de film transparent de LED P20
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P20 |
| Garantie: | 1 ans |
Écran de film transparent LED P5 Flexible Transparence Cristal Flexible Fenêtres Auto-adhésives pour Centre Commercial Verre
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran LED transparent à grille P3.9 4000-4500cd pour magasin intérieur 500*500mm, rideau, verre, sol, fenêtre, publicité, film cristal adhésif
| Modèle de produit: | Xh-gspcc3.9 / 7.8b50t (1000 * 1000 mm) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran LED Mesh étanche IP67 DC12V pour publicité extérieure
| Pas de pixels: | 12,5 mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Mur vidéo adhésif Flexible d'écran de Film Transparent de l'affichage polychrome d'intérieur de transparence de P5
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
P6 Facilité d'installation Écran à film en verre à LED doux Écran à LED transparent à l'usage de la publicité en verre
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Écran LED à film transparent de qualité supérieure P6 5 V Ultra-mince écran LED transparent sur le devant de la boutique
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | transparent |
| Transparence: | 85% |

