Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 196 productos.
P8 Pantalla LED Transparente Ultra Fina de 3 mm de Alta Transmitancia con >90% de Transparencia para Pantallas Grandes de Interior
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Pantalla LED de malla impermeable IP67, pantalla modular transparente para publicidad en paredes sólidas y cortinas de vidrio
| Paso de píxeles: | 31mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
Película transparente de LED flexible para pantalla de color completo P20 Película de pantalla transparente de LED
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P20 |
| Garantía: | 1 año |
Pantalla de película transparente LED P5, transparencia flexible, cristal flexible, autoadhesiva para vidrio de centros comerciales
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Característica: | Instalación fácil |
500*500mm Tienda Interior P3.9 4000-4500cd Cortina de rejilla anteojos de piso ventana publicidad película de cristal adhesivo transparente Led pantalla de rejilla
| Modelo de producto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000 mm) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
| Característica: | Instalación fácil |
Pantalla LED de malla IP67 impermeable de 12V CC para publicidad exterior
| Paso de píxeles: | 12.5 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
P10 DC5V Display LED transparente y delgado para centros comerciales interiores
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P10 |
| Garantía: | 1 año |
P5 Pantalla de transparencia a todo color para interiores Pantalla de película transparente LED Pared de video adhesiva flexible
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
P6 Fácil de instalar Pantalla de película de vidrio LED suave Pantalla LED transparente para fines publicitarios de vidrio
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |

