Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 190 Produk.
P8 Ultra-tipis 3mm High Transmittance Transparent LED Screen dengan > 90% Transparansi untuk Indoor Large Display
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 8X8mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
Layar LED Mesh Tahan Air IP67 Modular Transparan untuk Dinding Solid & Iklan Tirai Kaca
| Pitch Piksel: | 31mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Flexible LED Transparent Film Screen Full Color P20 Transparent LED Display Film
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Layar Film Transparan LED P5 Transparansi Fleksibel Kristal Fleksibel Jendela Perekat Diri untuk Kaca Pusat Perbelanjaan
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
500*500mm Toko Dalam Ruangan P3.9 4000-4500cd Grille Tirai Kaca Lantai Jendela Iklan Film Kristal Perekat Layar Grille LED Transparan
| Model produk: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ° C hingga 60 ° C. |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar Jala LED Tahan Air IP67 DC12V Untuk Iklan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | 12,5mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
P5 Tampilan Transparansi Penuh Warna Dalam Ruangan Layar Film Transparan LED Dinding Video Perekat Fleksibel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
P6 Mudah Dipasang Soft LED Glass Film Screen Transparent LED Display untuk tujuan iklan kaca
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Layar LED Film Transparan Fleksibel Premium P6 5 V Ultra-Tipis Layar LED Transparan
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | transparan |
| Transparansi: | 85% |

