Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 200 Produk.
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W untuk Acara Stadion Olahraga Perayaan Hari Raya Upacara
| Metode Instalasi: | Dipasang di dinding/dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
| Rentang Hidup: | 100000 jam |
Layar LED Transparan Ultra Tipis P8 DC12V Transmisi Tinggi untuk Tampilan Besar Indoor
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 8X8mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
P8 Indoor Bendable Transparent LED Film Panel dengan 90% Transparansi dan Perlindungan IP67 untuk pusat perbelanjaan komersial
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
Layar Mesh LED Tahan Air IP67 Untuk Jendela Jalan Dan Iklan Acara Tampilan Visibilitas Tinggi Untuk Menarik Lalu Lintas
| Pitch Piksel: | 143mm |
|---|---|
| manik LED: | Nationstar / Cahaya Raja |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
Tampilan LED Transparan Toko Kaca Layar LED Transparan Fleksibel untuk Ritel & Arsitektur
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
Film Layar Transparan LED Ultra-Tipis P20 Crystal Display pada Kaca Jendela Komersial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Fleksibel LED Film Transparan Layar Full Color P8 Film Tampilan LED Transparan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
P6 Adhesive Transparent LED Display Film Mudah Instalasi OEM ODM Disetujui
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
Layar Film Kristal LED Fleksibel P8 Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital Signage LED Transparan
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Layar Film Transparan LED Warna Penuh Layar Fleksibel untuk Toko Ritel Dalam Ruangan Bandara Kereta Bawah Tanah Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |

