Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 196 Produk.
Layar Terbang Drone LED P25 Tampilan Film Transparan Isi Ulang untuk Pertunjukan Konser & Festival Berdampak Tinggi
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
P6 Layar Film Transparan LED Penuh Warna Kecerahan Tinggi Untuk Jendela Toko
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*960mm |
| Fluks Bercahaya: | Dapat disesuaikan |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel untuk tampilan jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
P6.25 Piksel Pitch Fleksibel Layar Film Transparan LED dengan 90% Transparansi dan Perlindungan IP67 untuk Pusat Perbelanjaan Modern
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
P20 Drone Show New Led Mesh Hologram Sky Film Screen Elevator Waterproof Display Iklan dengan CMS berbasis awan
| Sedikit: | 16 sedikit |
|---|---|
| Bentuk layar: | Fleksibel/dapat disesuaikan |
| Resolusi: | Dapat disesuaikan per model |
Layar Film LED Transparan P8 RGB Warna Penuh DC5V
| Perangkat LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Skala abu-abu: | 16bit |
| Berat: | 4kg/m² |
Tampilan Iklan Film 3D Holografik Led Tampilan Kecerahan Tinggi Ideal untuk Stan Pameran Pusat Perbelanjaan Toko Ritel
| Transparansi: | 78% |
|---|---|
| Kemasan: | Gulungan |
| Tipe tampilan: | iklan |
Transparansi Tinggi P6 Sticky Flixble LED Crystal Film Screen Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital LED Transparan
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Transparansi: | Hingga 80% |
| Jangka hidup: | ≥100.000 jam |
Layar Film Transparan Indoor Led DC5V LED Full Color LED Display Screen
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P10 |
| Jaminan: | 1 tahun |

