Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 196 продукты.
P25 светодиодный беспилотный летающий экран прозрачный перезаряжаемый пленковый дисплей для концертов и фестивальных шоу с высоким уровнем эффективности
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Экран прозрачной пленки СИД полного цвета высокой яркости П6 для витрины магазина
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Размер экрана: | 240*960 мм |
| Световой поток: | Настраиваемый |
P20 Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная гибкая клейкая панель дисплея для витрин розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
P6.25 Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с прозрачностью 90% и защитой IP67 для современных торговых центров
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 4x4mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
P20 Дрон-шоу Новый светодиодный сетчатый голографический экран для неба, лифта, водонепроницаемой рекламной дисплей с облачной CMS
| Кусочек: | 16 бит |
|---|---|
| Форма экрана: | Гибкий/настраиваемый |
| Разрешение: | Настраивается для каждой модели |
Домашний светодиодный прозрачный пленочный экран P8 RGB полноцветный DC5V
| Светодиодное устройство: | 1314RGB |
|---|---|
| Оттенки серого: | 16бит |
| Масса: | 4 кг/м2 |
Светодиодный голографический 3D-пленочный рекламный дисплей Высокая яркость дисплея Идеально подходит для розничных магазинов, торговых центров, выставочных стендов
| Прозрачность: | 78% |
|---|---|
| Упаковка: | Рулон |
| Тип дисплея: | реклама |
Высокая прозрачность P6 Клейкая гибкая светодиодная кристаллическая пленка экран Невидимая реклама Прозрачные светодиодные цифровые вывески
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
|---|---|
| Прозрачность: | До 80% |
| Продолжительность жизни: | ≥100 000 часов |
Прозрачный пленочный экран с светодиодным освещением в помещении DC5V Full Color LED Display Screen
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P10 |
| Гарантия: | 1 год |

