Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 201 продукты.
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Диаметр: | 20 мм |
P6 240*960 Высокая прозрачность Внутренняя светодиодная прозрачная пленка экрана Стекло окна для розничных оконных дисплеев
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P6 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Гибкий ПК-полимерный прозрачный пленочный экран P4 Внутренний светодиодный дисплей Современное решение для торгового центра с гарантией 1 год
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P4 |
| Гарантия: | 1 год |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Полный цвет P5 DC5V Ультратонкий легкий светодиодный прозрачный пленочный экран высокая яркость для помещений
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P5 |
| Гарантия: | 1 год |
Экран П4 ДК5В 100000х пленки СИД прозрачный подгонял 1314РГБ для рекламы видеостены
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P4 |
| Гарантия: | 1 год |
P8 DC12V Ультратонкий высокопроницаемый прозрачный светодиодный экран внутренний большой дисплей
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P8 |
| Гарантия: | 1 год |
Прозрачный светодиодный экран высокая яркость дисплей Прозрачное стекло окно светодиодные видео стены гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P6 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Прозрачный светодиодный экран 5В высокая яркость дисплей Прозрачное стекло Окно светодиодный видео стена гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P8 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Светодиодный сетчатый экран высокого разрешения RGB DC12V для наружных сценических шоу и рекламы на фасаде здания
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H2503P62.5 |
| Размер: | 1000*1000 |

