Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 200 продукты.
P4 Внутренний гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с PC смолой, защитой IP67 и настраиваемыми размерами для современных дисплеев
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 4x4mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
Наружная и внутренняя декоративная тонкопленочная светодиодная панель, P10 Прозрачная пленочная светодиодная панель
| Название: | тонкопленочный светодиодный дисплей |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Гибкий ультрапрозрачный пленочный светодиодный экран P10 для помещений, полноцветный, с высокой прозрачностью, стеклянный видеодисплей
| ключевое слово: | Ультра прозрачный фильм |
|---|---|
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
P6 LED прозрачный экран гибкий тонкий высокопрозрачный дисплей для стеклянного шкафа и витрины магазина
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P20 Прозрачный голографический 3D-фильм рекламный дисплей Стекло клеящий умный светодиодный дисплей Внутренний экран
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P20 |
| Цвет: | RGB |
Внутренний полный цвет DC5V гибкая прозрачная светодиодная дисплейная пленка P6
| Название продукта: | Светодиодный прозрачный экран |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50000ч |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P8 Размер Современный Рекламный Гибкий Прозрачный Пленочный Светодиодный Экран для Крытых Торговых Центров
| Энергопотребление: | Средний 200 Вт/кв.м. |
|---|---|
| Ключевое слово: | Цифровой вывесок Тотем |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P2.5 Высокая прозрачность Окна рекламы Голографический светодиодный экран Анимация приложения/управление WiFi Интеллектуальная прозрачная пленка
| Цвет пленки: | Прозрачный |
|---|---|
| Самоклеящаяся: | Да |
| Уровень обновления: | 60 Гц |
Высокая яркость P6.25 Прозрачный светодиодный голографический экран 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Для рекламы стеклянных окон
| Использование: | Крытый |
|---|---|
| Яркость: | 2500 нит |
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
P40 Прозрачный летающий светодиодный дисплей с пленочным экраном для дрона Перезаряжаемая летающая цифровая проекция Яркое шоу для мероприятий
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-MTLEDS12-P40 |
| IP-рейтинг: | IP67 |

