Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 196 продукты.
Голографический светодиодный экран P20 с источником питания 12 В постоянного тока для уличных стеклянных настенных дисплеев
| Размер: | 1500*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P15 Ультратонкий текстильный светодиодный мягкий экран для наружного подвешивания, дисплей «Волшебный ковер», дрон, летающий прозрачный экран, цифровой плакат
| Размер экрана: | 2*4м |
|---|---|
| Яркость: | 4500cd |
| Температура хранения: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Сверхмощный голографический светодиодный экран P3.91 DC12v 1000*250 мм для крупномасштабных рекламных проектов
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Легкая установка светодиодного дисплея P6.25 голографический светодиодный экран для проектов внутренней рекламы
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Голографический светодиодный экран P10 DC12V для демонстрации продукции на уличных стеклянных стенах и наружной рекламы в любую погоду
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Всепогодный голографический светодиодный экран DC12V P7.82 1000*250 мм идеально подходит для улиц, стеклянных стен и демонстраций продукции.
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Диаметр: | 20 мм |
P6 240*960 Высокая прозрачность Внутренняя светодиодная прозрачная пленка экрана Стекло окна для розничных оконных дисплеев
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P6 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Гибкий ПК-полимерный прозрачный пленочный экран P4 Внутренний светодиодный дисплей Современное решение для торгового центра с гарантией 1 год
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P4 |
| Гарантия: | 1 год |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |

