Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 190 produtos.
Tela LED holográfica de fácil instalação P6.25 para projetos de publicidade interna
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Todos os climas DC12V P7.82 Holográfico tela LED 1000 * 250mm Perfeito para rua, parede de vidro e demonstrações de produtos
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Diâmetro: | 20mm |
Ecrã de filme transparente LED P4 de alta definição RGB DC5V para parede de vídeo interior com fácil instalação
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Tela de filme transparente LED ultrafina e leve ultrafina colorida P5 DC5V de alto brilho para ambientes internos
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P5 |
| Garantia: | 1 ano |
Tela LED Transparente Alta Luminosidade Display Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
Tela LED Transparente 5V Display de Alto Brilho Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
Ecrã de malha LED de alta resolução RGB DC12V para espetáculos ao ar livre e publicidade de fachadas de edifícios
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-H2503P62.5 |
| Tamanho: | 1000*1000 |
Tela LED holográfica P20 com fonte de alimentação DC12V para displays de parede de vidro de rua
| Tamanho: | 1500*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela LED holográfica P10 DC12V para demonstrações de produtos de parede de vidro de rua e publicidade externa oferecendo todos os climas
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |

