Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 196 produits.
P20 Holografischer LED-Bildschirm mit DC12V-Stromversorgung für Straßenglaswanddisplays
| Größe: | 1500*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P15 Ultra-Dünner Textil-LED-Soft-Screen Outdoor-Hänge-Magic-Carpet-Display Drohnen-Flug Transparenter Bildschirm Digitales Poster
| Bildschirmgröße: | 2*4m |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500cd |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Hochleistungs-P3.91 DC12V 1000*250mm holografisches LED-Bildschirm-LED-Display für große Werbeprojekte
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Einfach zu installierender holografischer LED-Bildschirm P6.25 für Innenwerbeprojekte
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P10 DC12V Holografischer LED-Bildschirm für Produktdemonstrationen an Straßenglaswänden und Außenwerbung bei jedem Wetter
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
All-Weather DC12V P7.82 Holographischer LED-Bildschirm 1000*250mm Perfekt für Straßen, Glaswände und Produktdemonstrationen
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 20 mm |
P6 240*960 Hochtransparentes LED-Glasfenster für den Innenbereich mit transparenter Folie für die Schaufensterauslage im Einzelhandel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P6 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
Flexible PC Resin Transparent Film Bildschirm P4 Indoor LED Display Moderne Einkaufszentrum Lösung mit 1 Jahr Garantie
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 Jahre |
Hochauflösender P4 LED Transparenter Film Bildschirm RGB DC5V für Indoor Videowand mit einfacher Installation
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |

