Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 196 produits.
P6 LED-Transparentbildschirm flexibel dünn hochtransparent für Glasschränke und Schaufenster
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P20 Transparentes Holographisches 3D-Film Werbebildschirm Glasklebstoff Smart Led-Display Innenbildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P20 |
| Farbe: | RGB |
Indoor Full Color DC5V Flexible Transparent LED Display Film P6
| Produktname: | LED transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50000h |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P8 Größe Moderne Werbe Flexible Transparente Film LED-Anzeige für Indoor-Einkaufszentren
| Stromverbrauch: | Durchschnittliche Leistung 200 W/m2 |
|---|---|
| Stichwort: | Digitales Beschilderung Totem |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P2.5 Hochtransparenter Fensterwerbe-Holografischer LED-Bildschirm Animation App/WiFi-Steuerung Intelligente transparente Folie
| Filmfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Selbstklebend: | Ja |
| Erneuerungsrate: | 60Hz |
Hohe Helligkeit P6.25 Transparent LED Holographischer Bildschirm 5000cd Ultra Dünn Einfach zu installieren Niedrige Leistung Hohe Wirkung Für Glasfensterwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Helligkeit: | 2500 Nits |
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
P40 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohnenfilmbildschirm Wiederaufladbares fliegendes digitales Projektionsprogramm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-MTLEDS12-P40 |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Größe: | 1000*500 mm |
P2.5 Holografischer LED-Bildschirm, der transparente und schwebende 3D-Bilder für Einzelhandelswerbeausstellungen und Firmenveranstaltungen liefert
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P2.5 Hochtransparenter Fensterwerbe-Holografischer LED-Bildschirm Animation App/WiFi-Steuerung Intelligente transparente Folie
| Einheitenabstand: | 2.5x2,5 mm |
|---|---|
| Wartung: | Leicht zu reinigen |
| Anzeigetyp: | Geführt |

