Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 196 produits.
Flexible LED Transparent Film Bildschirm P4 Klebefenster Anzeige Innenraum Vollfarbglas Werbe-LED-Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Indoor Transparent Glass LED Display , Full Color LED Glass Screen
| Name: | Innenräumliche transparente Glas-LED-Anzeige |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film , Adhesive LED Transparent Film Screen
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Spezifikation: | Videowand |
P20 LED Transparent Film Bildschirm 5V Wireless Roll Up LED-Display für Shopping Mall Animation
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Größe: | 240*1000mm |
| Produktmodell: | XH-JHP-P20 |
Helle P5 5V LED Transparente Folienbildschirm für Glasfenster – Innovative Anzeige
| Anzeigefunktion: | Video |
|---|---|
| Modulgröße: | 240*1000mm |
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
Innenglas Innen montiert 8mm LED Transparent Film Bildschirm Leichtgewicht Weiches Panel mit vollen einjähriger Nachverkaufsgarantie
| Betriebsspannung: | WECHSELSTROM 110V-240V |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Tube-Chip-Farbe: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
P20 Roll Up Transparente Holographische 3D Film Werbeanzeige Glasklebstoff Smart Led Display Innenbildschirm für Einkaufszentren Einzelhandelsgeschäft
| Bildschirmtyp: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Gewicht: | 2 kg |
P25 Ultrafeiner transparenter Bildschirm DC12V IP68 288W für Sportstadion Veranstaltungen Feiertagsfeiern Zeremonien
| Installationsmethode: | Wandmontiert/Deckenmontiert/Hängend |
|---|---|
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P8 DC12V Ultra-Dünner Transparenter LED-Bildschirm mit hoher Durchlässigkeit für große Bildschirme im Innenraum
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 8x8mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |

