Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 196 productos.
Pantalla LED de pantalla de película transparente P4 adhesiva para ventanas interiores de vidrio a todo color
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display LED de vidrio transparente en interiores, pantalla de vidrio LED de color completo
| Nombre: | Display LED de vidrio transparente para interiores |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
SMD1314 Película de pantalla LED P6 para interiores, pantalla de película transparente LED adhesiva
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Especificación: | Muro de video |
Pantalla de película transparente LED P20 5V con enrollado inalámbrico para animación en centros comerciales
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño: | 240*1000 mm |
| Modelo de producto: | XH-JHP-P20 |
Pantalla de película transparente LED de 5V para ventanas de vidrio
| Función de visualización: | Video |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 240*1000 mm |
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
Pantalla de película transparente LED de 8 mm montada en el interior de vidrio para interiores Panel suave liviano con imágenes vívidas con garantía posventa completa de un año
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V-240V |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Color del chip del tubo: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Película de publicidad pantalla de vidrio adesivo Smart LED pantalla interior para el centro comercial tienda de venta al por menor
| tipo de pantalla: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2 kilogramos |
P25 Pantalla ultra delgada y transparente DC12V IP68 288W para eventos de estadios deportivos celebraciones festivas ceremonias
| Método de instalación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Temperatura de color: | Personalizable |
| Esperanza de vida: | 100000 Horas |
P8 DC12V Ultra delgada pantalla LED transparente de alta transmisión para pantallas grandes en interiores
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |

