Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 196 productos.
P25 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de película de drones proyección digital voladora recargable
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Pantalla publicitaria LED flexible P3.91, película transparente holográfica para ascensor, para compras, pantalla LED
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla de película transparente LED de 6 mm de píxeles flexible con clasificación IP65 y flujo luminoso personalizable para uso lateral de vidrio en interiores
| Dimensión de la pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frecuencia de actualización: | ≥1920Hz |
Pantalla de película transparente LED para interiores, autoadhesiva, flexible P10, para publicidad en vidrio
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P4 Pantalla de película transparente LED flexible para interiores con material de resina PC, protección IP67 y tamaños personalizables para pantallas modernas
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Pantalla de película transparente LED P8 para tiendas minoristas y centros comerciales Publicidad para ventanas y pantallas de bienvenida
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | Ordenador personal |
| Color: | RGB |
Pantalla de película flexible transparente P6 5000CD IP67, pantalla LED para muro cortina de vidrio
| keyword: | Pantalla de película flexible transparente |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| El color: | A todo color |
Alta pantalla de película transparente brillante de P5 LED para la promoción del escaparate de la tienda
| Bandera: | RGB |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | CONDUJO |
| Palabra clave: | señalización digital lcd interior |
Display LED de película delgada, Display LED de película transparente P10
| Nombre: | Display de película delgada con LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Película Ultra Transparente Flexible P10 Pantalla Led Interior de Color Completo Pantalla de Vidrio de Vidrio de Alta Transparencia
| keyword: | Película ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |

