جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led film display screen ] تطابق 196 المنتجات.
شاشة عرض LED شفافة P25 مع طائرة بدون طيار شاشة فيلم قابلة لإعادة الشحن عرض رقمي طائر عرض فعال للأحداث
| تفاصيل التغليف: | الرسوم المتحركة أو خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-15 يوما |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
شاشة إعلانات LED مرنة P3.91 فيلم شفاف ثلاثي الأبعاد للمصعد للتسوق شاشة LED
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة فيلم شفافة LED مرنة 6 مم مع تصنيف IP65 وتدفق ضوئي قابلة للتخصيص للاستخدام الجانبي للزجاج الداخلي
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| معدل التحديث: | ≥1920Hz |
شاشة الفيلم الشفاف LED الداخلية الملصق الذاتي مرن P10 العرض الإعلاني على الزجاج
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
شاشة LED شفافة مرنة داخلية P4 مع مادة راتنج البولي كربونات، حماية IP67، وأحجام قابلة للتخصيص للعروض الحديثة
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| درجة البكسل: | 4x4 مم |
| كثافة البكسل: | 25600 نقطة/㎡ |
شاشة فيلم الشفافية LED P8 لعرض متجر التجزئة ومركز التسوق الإعلان عن نافذة المتجر وعرض الترحيب
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف |
|---|---|
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
| لون: | RGB |
P6 5000CD IP67 شاشة فيلم مرنة شفافة ، شاشة LED للستار الزجاجي
| الكلمة الرئيسية: | شاشة فيلم مرنة شفافة |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| لون: | لون كامل |
شاشة فيلم شفافة LED عالية السطوع P5 لترويج عرض المتجر
| الألوان: | RGB |
|---|---|
| نوع العرض: | قاد |
| الكلمة الرئيسية: | لافتات رقمية LCD داخلية |
شاشة LED شفافة ذات غشاء رقيق للديكور الداخلي والخارجي، P10
| اسم: | شاشة عرض ذات فيلم رقيق |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة LED مرنة فائقة الشفافية P10 داخلية ملونة بالكامل شاشة زجاجية عالية الشفافية
| الكلمة الرئيسية: | فيلم شفاف فائق |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |

