جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led film display screen ] تطابق 196 المنتجات.
IP67 شاشة LED شبكية مقاومة للماء لنافذة الشارع والإعلان عن الأحداث عرض عالي الوضوح لجذب حركة المرور
| درجة البكسل: | 143 ملم |
|---|---|
| حبة LED: | Nationstar / Kinglight |
| نوع المورد: | الشركة المصنعة الأصلية ، ODM ، OEM |
واجهة متجر زجاجية شاشة LED شفافة مرنة شاشة LED شفافة للمتاجر المعمارية
| اسم المنتج: | 403 ممنوع |
|---|---|
| رمز الحالة: | 403 |
| وصف: | لقد فهم الخادم الطلب، لكنه يرفض تنفيذه. |
فيلم الشاشة الشفافية ذات الإضاءة الخفيفة جداً P20 الشاشة الكريستالية على زجاج النافذة التجاري
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
فيلم LED شفاف مرن شاشة لون كامل P8 شاشة شاشة LED شفافة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
P6 صمغ شاشة عرض LED شفافة سهلة التثبيت OEM ODM معتمدة
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف لاصق |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
شاشة فيلم LED كريستال مرنة P8 للإعلان غير المرئي شاشة عرض رقمية LED شفافة
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
شاشة عرض شفافة مرنة بتقنية LED ملونة بالكامل لشاشات العرض الداخلية في متاجر البيع بالتجزئة والمطارات ومترو الأنفاق ومراكز التسوق
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
الشاشة المرنة الضيقة الضيقة LED الشفافة للشاشة الجدارية الإعلانية الداخلية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
P8 عالية السطوع DC5V IP67 LED شاشة فيلم شفاف للجدران الستارة الزجاجية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| تثبيت: | زجاج ملتصق |
| لون فاتح: | RGB |
فيلم شاشة الشباك الشفاف LED See-Through P3.9 مثالي للإعلان عن نوافذ المكاتب في المجمع التجاري
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |

