Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 190 produtos.
Ecrã LED transparente de vitrine de vidro Ecrã LED transparente flexível para varejo e arquitetura
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
Display de cristal P20 de filme de ecrã transparente de LED ultrafinos em vidro de janela comercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Tela de Filme Transparente LED Flexível Colorido P8 Display LED Transparente
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Filme LED Transparente Adesivo P6 Fácil Instalação Aprovado OEM ODM
| Nome: | Película adesiva transparente de exibição LED |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Tela de Filme de Cristal LED Flexível P8 Publicidade Invisível Sinalização Digital LED Transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Ecrã de filme transparente LED a cores inteiras Ecrã de exibição flexível para lojas de varejo interiores Aeroportos Subterrâneos Shopping malls
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Ecrã de filme transparente LED flexível flexível para publicidade interna
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
P8 Alta luminosidade DC5V IP67 LED Transparente Screen Film Para paredes de cortina de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Instalação: | Glass de vidro |
| Cor clara: | Rgb |
Filme de Display Grade Transparente LED P3.9 Ideal para Publicidade em Janelas de Escritórios e Shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P25 Ecrã LED voador transparente com ecrã de filme de drone projeção digital voadora recarregável
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |

