모든 제품
키워드 [ led film display screen ] 일치 196 상품.
IP67은 교통 유치를 위한 높은 가시성 디스플레이를 광고하는 거리 창 및 이벤트용 LED 망사형 화면을 방수 처리합니다.
| 픽셀 피치: | 143mm |
|---|---|
| LED 비즈: | 네이션스타 / 킹라이트 |
| 공급업체 유형: | 원래 제조업체, ODM, OEM |
상용 창문 유리 상에 있는 초밀한 LED 투명 스크린 필름 P20 크리스탈 디스플레이
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P8 플렉스블 LED 크리스탈 필름 스크린 보이지 않는 광고 투명한 LED 디지털 사이니지 디스플레이
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
실내 소매점, 공항, 지하철, 쇼핑몰용 풀 컬러 LED 투명 필름 스크린 유연 디스플레이 스크린
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |

