Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 196 produits.
Écran à mailles LED étanche IP67, pour fenêtre de rue et publicité d'événements, affichage à haute visibilité pour attirer le trafic
| Pas de pixels: | 143mm |
|---|---|
| Perle de LED: | Nationstar/Kinglight |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
Écran LED transparent en verre pour le commerce de détail et l'architecture
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
Film d'écran transparent LED ultra-mince P20 Affichage cristal sur verre de fenêtre commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Écran à film transparent LED flexible à couleur P8 à écran transparent LED
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
P6 Film d'affichage LED transparent adhésif facile à installer OEM ODM approuvé
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
P8 Écran de film cristallin LED flexible Invisible Publicité Transparent Affichage de signalisation numérique LED
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Écran LED à couleur pleine écran de film transparent écran d'affichage flexible pour les magasins de détail intérieurs aéroports métros centres commerciaux
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran de film transparent à LED mince pliable flexible pour l'écran mural publicitaire intérieur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
Écran de film transparent LED P8 haute luminosité DC5V IP67 pour murs-rideaux en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Installation: | Verre à coller |
| Couleur claire: | RVB |
Écran LED transparent P3.9, film à grille idéal pour la publicité sur vitrines de bureaux et centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |

