সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led film display screen ] মিল 190 পণ্য.
গ্লাস স্টোরফ্রন্ট স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে খুচরা ও স্থাপত্যের জন্য নমনীয় স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন
| পণ্যের নাম: | 403 নিষিদ্ধ |
|---|---|
| স্ট্যাটাস কোড: | 403 |
| বর্ণনা: | সার্ভার অনুরোধটি বুঝতে পেরেছিল, তবে এটি পূরণ করতে অস্বীকার করছে। |
অতি-পাতলা এলইডি স্বচ্ছ পর্দা ফিল্ম P20 ক্রিস্টাল ডিসপ্লে বাণিজ্যিক কাঁচের জানালায়
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ফুল কালার P8 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
P6 আঠালো স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম সহজ স্থাপন OEM ODM অনুমোদিত
| নাম: | আঠালো স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| স্ক্রিন টাইপ: | স্বচ্ছ |
| স্বচ্ছতা: | 85% |
P8 নমনীয় LED ক্রিস্টাল ফিল্ম স্ক্রিন অদৃশ্য বিজ্ঞাপন স্বচ্ছ LED ডিজিটাল সিগনেজ প্রদর্শন
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
পূর্ণ রঙের এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন, ইনডোর খুচরা দোকান, বিমানবন্দর, পাতাল রেল এবং শপিং মলের জন্য নমনীয় ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
নমনীয় বাঁকানো পাতলা LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোর বিজ্ঞাপনের জন্য ওয়াল স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | ডিসি 5 ভি |
| মডিউল আকার: | 240*1000 মিমি |
P8 উচ্চ উজ্জ্বলতা DC5V IP67 গ্লাস পর্দা দেয়াল জন্য LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | স্টিকিং গ্লাস |
| হালকা রঙ: | আরজিবি |
স্বচ্ছ P3.9 LED স্বচ্ছ গ্রিল ডিসপ্লে ফিল্ম - শপিং মল অফিসের জানালা বিজ্ঞাপনের জন্য আদর্শ
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি 45 |
|---|---|
| রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
পি২৫ ড্রোন ফিল্ম স্ক্রিন সহ স্বচ্ছ ফ্লাইং এলইডি ডিসপ্লে রিচার্জেবল ফ্লাইং ডিজিটাল প্রজেকশন উচ্চ প্রভাব ইভেন্ট শো
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টুন বা কাঠের |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |

