সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led film display screen ] মিল 200 পণ্য.
আধুনিক ডিসপ্লের জন্য পিসি রেজিন উপাদান, আইপি৬৭ সুরক্ষা এবং কাস্টমাইজযোগ্য আকার সহ পি৪ ইনডোর ফ্লেক্সিবল এলইডি ট্রান্সপারেন্ট ফিল্ম স্ক্রিন
| আইটেম: | এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 4x4 মিমি |
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600বিন্দু/㎡ |
আউটডোর ইনডোর সজ্জা পাতলা ফিল্ম LED ডিসপ্লে, P10 স্বচ্ছ ফিল্ম LED ডিসপ্লে
| নাম: | পাতলা ফিল্ম এলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
নমনীয় অতি স্বচ্ছ ফিল্ম P10 LED স্ক্রিন ইনডোর ফুল কালার উচ্চ স্বচ্ছতা গ্লাস ভিডিও ডিসপ্লে
| কীওয়ার্ড: | আল্ট্রা স্বচ্ছ চলচ্চিত্র |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
| প্যানেল ওজন: | 4 কেজি |
গ্লাস ক্যাবিনেট এবং দোকান উইন্ডোর জন্য P6 LED স্বচ্ছ স্ক্রিন নমনীয় পাতলা উচ্চ স্বচ্ছতা প্রদর্শন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P20 স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক 3 ডি ফিল্ম বিজ্ঞাপন প্রদর্শন গ্লাস আঠালো স্মার্ট এলইডি ডিসপ্লে ইনডোর স্ক্রিন
| ব্র্যান্ড: | অলৌকিক বিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | XH-P20 |
| রঙ: | আরজিবি |
ইনডোর ফুল কালার ডিসি5ভি ফ্লেক্সিবল ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম পি6
| পণ্যের নাম: | এলইডি স্বচ্ছ পর্দা |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50000ঘ |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 65 ℃ ℃ |
P8 আকারের আধুনিক বিজ্ঞাপন নমনীয় স্বচ্ছ ফিল্ম এলইডি স্ক্রিন ইনডোর শপিং মলের জন্য
| বিদ্যুৎ খরচ: | গড় 200W/sqm |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | ডিজিটাল সিগনেজ টোটেম |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টা |
P2.5 উচ্চ স্বচ্ছতা উইন্ডো বিজ্ঞাপন হলোগ্রাফিক LED স্ক্রিন অ্যানিমেশন অ্যাপ/ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ বুদ্ধিমান স্বচ্ছ ফিল্ম
| ফিল্মের রঙ: | স্বচ্ছ |
|---|---|
| স্ব আঠালো: | হ্যাঁ |
| রিফ্রেশ করুন: | 60Hz |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P6.25 স্বচ্ছ LED হলোগ্রাফিক স্ক্রিন 5000cd আল্ট্রা থিন সহজ ইনস্টল কম পাওয়ার হাই ইমপ্যাক্ট গ্লাস উইন্ডো বিজ্ঞাপনের জন্য
| ব্যবহার: | ইনডোর |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | ২৫০০ নিট |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
ড্রোন ফিল্ম স্ক্রীন রিচার্জেবল ফ্লাইং ডিজিটাল প্রজেকশন হাই-ইমপ্যাক্ট ইভেন্ট শো সহ P40 স্বচ্ছ ফ্লাইং এলইডি ডিসপ্লে
| ব্র্যান্ড: | অলৌকিক বিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | XH-MTLEDS12-P40 |
| আইপি রেটিং: | IP67 |

