Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 190 Produk.
P20 Transparan Holographic 3D Film Iklan Tampilan Kaca Perekat Smart Led Tampilan Indoor
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Warna: | RGB |
Dalam ruangan Full Color DC5V Flexible Transparent LED Display Film P6
| Nama Produk: | Layar transparan LED |
|---|---|
| Jangka hidup: | 50000 jam |
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Ukuran P8 Iklan Modern Layar LED Film Transparan Fleksibel untuk Mal Perbelanjaan Indoor
| Konsumsi daya: | Rata-rata 200W/m2 |
|---|---|
| Kata kunci: | Totem signage digital |
| Rentang hidup: | 100000 jam |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Warna film: | Transparan |
|---|---|
| Perekat diri: | Ya |
| Menyenangkan: | 60Hz |
Layar Holografik LED Transparan P6.25 Kecerahan Tinggi 5000cd Ultra Tipis Pemasangan Mudah Daya Rendah Dampak Tinggi untuk Iklan Jendela Kaca
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Kecerahan: | 2500 Nits |
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
P40 Transparan Flying LED Display dengan Drone Film Screen Rechargeable Flying Digital Projection High-Impact Event Show
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Peringkat IP: | IP67 |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Jangka hidup: | 30.000 jam |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Ukuran: | 1000*500mm |
P2.5 Layar LED Holografik Menampilkan Gambar 3D Transparan dan Mengambang untuk Pameran Periklanan Ritel dan Acara Perusahaan
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P15 Ultra-Thin Tekstil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparent Screen Poster Digital
| Ukuran Layar: | 2*4m |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500cd |
| Suhu Penyimpanan: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Tampilan LED Layar Holografik P3.91 DC12v 1000*250mm Tugas Berat untuk Proyek Periklanan Skala Besar
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |

