Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 190 Produk.
P3.91 Lampu LED Lampu LED Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Fleksibel 6mm Pixel LED Screen Film Transparan dengan IP65 Rating dan Fluks Cahaya yang Dapat Dikustomisasi untuk penggunaan sisi kaca dalam ruangan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Kecepatan penyegaran: | ≥1920Hz |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Display Iklan pada Kaca
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Layar Film LED Transparan Fleksibel P4 Indoor dengan Material Resin PC, Perlindungan IP67, dan Ukuran yang Dapat Disesuaikan untuk Tampilan Modern
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
Layar Film Transparan LED P8 Tampilan untuk Iklan Toko Ritel dan Pusat Perbelanjaan untuk Jendela Toko dan Tampilan Selamat Datang
| Nama: | Film tampilan LED transparan |
|---|---|
| Bahan: | PC |
| Warna: | RGB |
P6 5000CD IP67 Layar Film Fleksibel Transparan, Tampilan LED Dinding Tirai Kaca
| Kata kunci: | Layar film fleksibel transparan |
|---|---|
| Tegangan operasi: | Dc5v |
| Warna: | Warna penuh |
Layar Film Transparan LED P5 Terang Tinggi Untuk Promosi Showcase Toko
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | DIPIMPIN |
| Kata kunci: | Papan Tanda Digital LCD Dalam Ruangan |
Dekorasi Dalam dan Luar Ruangan Tampilan LED Film Tipis, Tampilan LED Film Transparan P10
| Nama: | Tampilan LED film tipis |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar LED Film Ultra Transparan Fleksibel P10 Warna Penuh Dalam Ruangan Kaca Transparansi Tinggi Tampilan Video
| Kata kunci: | Film ultra transparan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
P6 Layar Transparan LED Fleksibel Layar Tipis Transparan Tinggi untuk Lemari Kaca dan Jendela Toko
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |

