Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 200 продукты.
Гибкий изгибный тонкий светодиодный прозрачный пленка экран для внутренней рекламы настенный экран
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
P8 высокая яркость DC5V IP67 светодиодный прозрачный пленка экран для стеклянных стен занавес
| Название: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Установка: | Прилипать стекло |
| Светлый цвет: | RGB |
Прозрачный светодиодный экран P3.9, прозрачная решетчатая пленка, идеально подходит для рекламы в витринах торговых центров и офисов
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P25 Прозрачный летающий светодиодный дисплей с экраном фильма дронов с перезаряжаемой цифровой проекцией высокого воздействия
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
P3.91 Гибкий светодиодный рекламный экран Голографическая прозрачная пленка для лифта для магазинов
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с размером пикселей 6 мм, классом защиты IP65 и настраиваемым световым потоком для использования в помещении со стеклянной стороны
| Размер экрана: | Индивидуальные |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Частота обновления: | ≥1920 Гц |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран самоклеящийся гибкий Рекламный дисплей P10 на стекле
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Экраны с светодиодными фильмами прозрачности P8 для розничных магазинов и торговых центров Реклама на витринах магазинов и приветственный дисплей
| Имя: | Прозрачная светодиодная демонстрация |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
P6 5000CD IP67 Прозрачный гибкий пленочный экран, светодиодный дисплей для стеклянных навесных стен
| ключевое слово: | Прозрачный гибкий экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Цвет: | Полный цвет |
Высокий яркий экран прозрачной пленки СИД П5 для продвижения витрины магазина
| Цвета: | RGB |
|---|---|
| Тип дисплея: | ВЕЛ |
| Ключевое слово: | крытые ЖК-цифровые вывески |

