Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 190 продукты.
P8 Ультратонкий 3 мм высокопроницаемый прозрачный светодиодный экран с > 90% прозрачностью для большого внутреннего дисплея
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
Водонепроницаемый светодиодный прозрачный модульный экран со степенью защиты IP67 для сплошных стен и стеклянных фасадов для рекламы
| Шаг пикселя: | 31 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная светодиодная пленка P20
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P20 |
| Гарантия: | 1 год |
Прозрачный экран с светодиодной пленкой P5 Гибкий прозрачный кристалл Гибкие окна Самоклеитель для торговых центров Стекло
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
500*500мм Магазин Внутренний P3.9 4000-4500cd Решетка Занавес Очки Пол Окно Реклама Кристальная пленка Клей Прозрачный светодиодный решетка Экран
| Модель продукта: | XH-GSPCC3.9/7,8B50T (1000*1000 мм) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
| Особенность: | Легкая установка |
DC12V IP67 водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран для наружной рекламы
| Шаг пикселя: | 12,5 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
P5 Крытый полноцветный прозрачный дисплей Светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкая клейкая видеостена
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
P6 Простая установка Мягкий светодиодный стеклянный экран Прозрачный светодиодный дисплей для рекламы на стекле
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Премиум гибкий прозрачный пленка светодиодный экран P6 5 V Ультратонкий прозрачный светодиодный дисплей на витрине магазина
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |

