Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 190 продукты.
P20 Уличный DC12V светодиодный прозрачный пленочный экран для рекламы на мероприятиях с дронами
| Сдержал: | 16 бит |
|---|---|
| Модульное устройство: | WE2121RGB-IC |
| тип экрана: | Прозрачный светодиодный дисплей |
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Яркость: | 3000 nits |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
Гибкий светодиодный дисплей с проницаемостью 92% 16 бит серой шкалы и углом просмотра 160° для рекламы в помещениях
| Использование: | Крытый |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Название продукта: | Светодиод прозрачный экран пленки |
P50 Легкий беспилотный летающий светодиодный экран светодиодный плавучий дисплей для открытого городского светового шоу События запуска продукта Выступление на сцене публичная реклама
| Власть: | 288W |
|---|---|
| Материал экрана: | Фильм |
| Цвета: | RGB |
P125 SMD3535 Водонепроницаемая светодиодная сетка IP67, уличная штора, изготовленная на заказ для розничных магазинов и выставок
| Власть: | 48 Вт |
|---|---|
| IP -ставка: | IP67 |
| Пиксельный шаг: | 30 мм |
Ультрачестный прозрачный светодиодный пленочный экран P4 витрина магазина, отделка офиса и оконный дисплей
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
5 мм мягкий светодиодный прозрачный пленка экрана внутри стекла Установка четкий визуальный дисплей 1 год гарантия для торгового центра витрины магазина продвижение продукта
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
Экраны светодиодных прозрачных пленок для розничных магазинов и торговых центров с функцией видеоанимации текста и изображения
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Ультратонкая светодиодная прозрачная пленка P6, энергопрозрачная светодиодная пленка для коммерческой рекламы
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |

