सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led film display screen ] मिलान 196 उत्पादों.
ड्रोन फ्लाइंग इवेंट विज्ञापन के लिए पी20 आउटडोर डीसी12वी एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| काटा: | 16 बिट |
|---|---|
| मॉड्यूल युक्ति: | WE2121RGB-IC |
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन |
एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले ट्रांसपेरेंट मेश वॉल वर्चुअल फिल्म फ्लेक्सिबल एआई इंटरेक्टिव होलोग्राम
| चमक: | 3000 निट्स |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | होलोग्राफिक स्क्रीन |
| Finished: | Eyelets,Motorized, Fast Fold |
92% पारगम्यता के साथ लचीला एलईडी डिस्प्ले 16बिट ग्रे स्केल और इनडोर विज्ञापन के लिए 160° देखने का कोण
| प्रयोग: | इनडोर |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी |
| प्रोडक्ट का नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
P50 हल्के ड्रोन फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन एलईडी फ्लोटिंग डिस्प्ले आउटडोर सिटी लाइट शो इवेंट्स उत्पाद लॉन्च स्टेज प्रदर्शन सार्वजनिक विज्ञापन
| शक्ति: | 288W |
|---|---|
| स्क्रीन सामग्री: | पतली परत |
| रंग: | आरजीबी |
पी 125 एसएमडी 3535 वाटरप्रूफ आईपी 67 एलईडी स्क्रीन मेष आउटडोर पर्दा खुदरा दुकानों के प्रदर्शनियों के लिए अनुकूलित
| शक्ति: | 48W |
|---|---|
| आईपी दर: | IP67 |
| पिक्सेल पिच: | 30 मिमी |
अल्ट्रा क्लियर पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन पी4 ̊ स्टोरफ्रंट, कार्यालय विभाजन और विंडो डिस्प्ले
| प्रोडक्ट का नाम: | 403 निषिद्ध |
|---|---|
| स्थिति का कोड: | 403 |
| विवरण: | सर्वर अनुरोध को समझ गया, लेकिन इसे पूरा करने से इनकार कर रहा है। |
5 मिमी सॉफ्ट एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन अंदर कांच स्थापना स्पष्ट दृश्य प्रदर्शन 1 साल की वारंटी शॉपिंग मॉल के लिए दुकान खिड़की उत्पाद प्रचार
| भंडारण तापमान: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| वस्तु: | एलईडी पारदर्शी स्क्रीन |
| ट्यूब चिप का रंग: | पूर्ण रंग |
खुदरा स्टोर और शॉपिंग मॉल के लिए एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन, वीडियो एनीमेशन टेक्स्ट और इमेज डिस्प्ले फ़ंक्शन के साथ
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले ट्रांसपेरेंट मेश वॉल वर्चुअल फिल्म फ्लेक्सिबल एआई इंटरेक्टिव होलोग्राम
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
व्यावसायिक विज्ञापन के लिए अल्ट्रा-थिन पी6 एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन ऊर्जा पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म
| आकार: | 240*960मिमी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी67 |
| जीवन काल: | 100000 घंटे |

