Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 190 productos.
P20 pantalla de película transparente de DC12V LED al aire libre para publicidad de eventos de vuelo de drones
| Mordió: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositivo módulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo de pantalla: | Pantalla LED transparente |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Brillo: | 3000 liendres |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla olográfica |
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
Pantalla LED Flexible con 92% de Permeabilidad, Escala de Grises de 16 bits y Ángulo de Visión de 160° para Publicidad en Interiores
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Nombre del producto: | Pantalla de película transparente LED |
P50 Drone ligero de pantalla LED de vuelo LED pantalla flotante para la ciudad al aire libre Eventos de espectáculo de luces de producto Lanzamiento de la etapa de actuación Publicidad pública
| Fuerza: | 288W |
|---|---|
| Material de pantalla: | Película |
| Bandera: | RGB |
P125 SMD3535 impermeable IP67 pantalla LED de malla cortina exterior personalizada para exposiciones de tiendas minoristas
| Fuerza: | 48W |
|---|---|
| Tasa de IP: | IP67 |
| Píxel: | 30 mm |
Pantalla de película LED ultraclara y transparente P4 Storefront, partición de oficina y pantalla de ventana
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
5mm Soft LED Transparente Película de pantalla en el interior del vidrio Instalación Visible clara Display 1 año de garantía para el centro comercial Vitrina de la tienda Promoción del producto
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Color del chip del tubo: | A todo color |
Pantalla de película transparente LED para tiendas minoristas y centros comerciales con función de visualización de video, animación, texto e imagen
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Película de pantalla LED transparente ultrafina P6, película de pantalla LED transparente de energía para publicidad comercial
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |

