Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 190 productos.
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Diseño ultra delgado P8 film transparente de alta transparencia de vidrio de pantalla de pared de publicidad aplicación de control inteligente interactivo señalización digital
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| Estilo píxel: | P8 |
| Fuerza: | 600W/m2 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia de 3,91 mm con vista suave sin obstáculos para publicidad comercial
| Paso de píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tasa de transparencia: | 85% |
| Ángulo de visión: | 160 ° |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia de 3,91 mm con vista suave sin obstáculos para publicidad comercial
| Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 grados |
| Características: | Imagen olográfica de alta calidad |
Precio de fábrica P5 Pantalla publicitaria autoadhesiva Ultra delgada Pantalla LED transparente
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivos LED: | WE2121RGB-IC |
Pantalla LED Holográfica Flexible P3.91 con Paso de Pixel de 3.91mm, Protección IP45 y Transparencia del 85% para Publicidad
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla de película transparente LED con ventana de vidrio, reproducción de video a todo color, pantalla publicitaria para interiores
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla LED de pantalla de película transparente P4 adhesiva para ventanas interiores de vidrio a todo color
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

