Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 190 produits.
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
Ultra-dünne Design P8 LED transparente Film Sereen Hochtransparente Glaswand Werbeanzeige Anzeige App Smart Control Interaktive digitale Beschilderung
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Pixelstil: | P8 |
| Leistung: | 600W/m2 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
Hochtransparente 3,91 mm Holographische LED-Leinwand mit weichen, ungehinderten Ansichten für Werbung
| Pixelabstand: | 3,91 mm |
|---|---|
| Transparenzrate: | 85 % |
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
Hochtransparente 3,91 mm Holographische LED-Leinwand mit weichen, ungehinderten Ansichten für Werbung
| Tube-Chip-Farbe: | Vollfarbig |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 Grad |
| Merkmale: | Hochwertiges ganz eigenhändig geschriebes Bild |
Fabrikpreis P5 Selbstklebende Werbe-Anzeige Ultra-Dünner Transparenter LED-Bildschirm
| Produktname: | LED-Flexibles Transparentes Bildschirm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| LED -Geräte: | WE2121RGB-IC |
P3.91 Flexible LED Holographic Screen mit 3,91 mm Pixelabstand, IP45 Schutz und 85% Transparenz für Werbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
LED Transparent Film Bildschirm mit Glasfenster Video spielen Vollfarbe Innenwerbeanzeige
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm P4 Klebefenster Anzeige Innenraum Vollfarbglas Werbe-LED-Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

