Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 190 produits.
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Design ultra-mince P8 film transparent à LED sérène haut transparence mur de verre affichage publicitaire Application de contrôle intelligent signalisation numérique interactive
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Style pixel: | P8 |
| Pouvoir: | 600W / M2 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Écran LED holographique de 3,91 mm à haute transparence avec vue dégagée pour la publicité commerciale
| Pas de pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Taux de transparence: | 85% |
| Angle de vision: | 160 ° |
Écran LED holographique de 3,91 mm à haute transparence avec vue dégagée pour la publicité commerciale
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 degrés |
| Caractéristiques: | Image olographe de haute qualité |
Écran d'affichage publicitaire auto-adhésif P5 d'usine, écran LED transparent ultra-mince
| Nom de produit: | Écran transparent flexible LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositifs LED: | We2121rgb-ic |
P3.91 Écran holographique LED flexible avec hauteur de pixel de 3,91 mm, protection IP45 et transparence de 85% pour la publicité
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
L'écran avec fenêtre de verre vidéo en plein couleur affichage publicitaire intérieur
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran de film transparent à LED P4 adhésif affichage de fenêtre intérieure en verre plein couleur Panneau LED publicitaire
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

