Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 201 produits.
Affichage LED volant transparent avec écran de moquette magique de drone écran de film LED rechargeable pour la publicité extérieure
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Écran de film transparent à LED P20 extérieur DC12V pour la publicité d'événements de vol de drones
| A mordu: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositif de module: | WE2121RGB-IC |
| type d'écran: | Affichage LED transparent |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
Écran LED flexible avec 92% de perméabilité, échelle de gris 16 bits et angle de vision de 160° pour la publicité intérieure
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Nom du produit: | Écran de film transparent LED |
Affichage de film LED auto-adhésif imperméable à l'eau pour la publicité de fenêtre de verre
| Usage: | Publicité, Décoration, Intérieur |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | C.C 12 V |
| Source d'alimentation: | Alimentation CC, alimentée par prise |
P125 SMD3535 Écran LED Mesh Étanche IP67 Rideau Extérieur Personnalisé pour Magasins de Détail et Expositions
| Pouvoir: | 48W |
|---|---|
| Tarif IP: | IP67 |
| Pas de pixel: | 30 mm |
Écran de film à LED ultra-clar et transparent P4 Storefront, Office Partition & Window Display
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
Écran de film transparent LED souple de 5 mm à l'intérieur de l'installation en verre Affichage visuel clair Garantie de 1 an pour la promotion de produits de vitrine de centre commercial
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
Écran de film transparent LED pour magasin de détail et centre commercial avec fonction d'affichage de texte, d'image et d'animation vidéo
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |

