Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 201 produtos.
Ecrã LED voador transparente com Drone Magic Carpet Screen Ecrã de filme LED recarregável para publicidade ao ar livre
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Ecrã de filme transparente LED P20 para eventos de publicidade de drones
| Mordeu: | 16 bits |
|---|---|
| Dispositivo de módulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo de tela: | Exibição de LED transparente |
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
Exibição LED flexível com 92% de permeabilidade 16 bits em escala de cinza e ângulo de visão de 160 ° para publicidade interna
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | PC |
| Nome do produto: | Tela de filme transparente LED |
P50 Drone leve Flying Led Screen LED Display flutuante para cidade ao ar livre Light Show Eventos de lançamento de produtos Performance de palco Publicidade pública
| Poder: | 288W |
|---|---|
| Material da tela: | Filme |
| Cores: | RGB |
Display de filme LED auto-aderente à prova d'água P6.25 IP67 personalizado para publicidade de janelas de vidro
| Uso: | Publicidade, Decoração, Interior |
|---|---|
| Tensão operacional: | 12V CC |
| Fonte de energia: | Fonte de alimentação DC, alimentada por plugue |
Cortina de malha LED P125 SMD3535 à prova d'água IP67 para exterior, personalizada para lojas de varejo e exposições
| Poder: | 48W |
|---|---|
| Taxa de IP: | IP67 |
| Pitch de pixel: | 30mm |
Tela de Filme LED Transparente Ultra Clara P4 – Vitrine, Divisória de Escritório e Exibição em Janela
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Instalação Visível Display 1 ano Garantia para Shopping Mall Vitrine da loja Promoção do produto
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
Tela de Filme Transparente LED para Lojas de Varejo e Shoppings com Função de Exibição de Texto, Imagem e Animação em Vídeo
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |

