جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led film display screen ] تطابق 196 المنتجات.
شاشة P20 للخارج DC12V LED الشفافة للاعلان عن حفلات الطيران بدون طيار
| قليل: | 16 بت |
|---|---|
| جهاز الوحدة النمطية: | WE2121RGB-IC |
| نوع الشاشة: | عرض LED شفاف |
شاشة هولوغرافية LED الشفافة الشبكة الحائط الفيلم الافتراضي مرن AI هولوغرام تفاعلي
| سطوع: | 3000 نت |
|---|---|
| اسم المنتج: | شاشة ثلاثية الأبعاد |
| انتهى: | الثقوب، بمحركات، أضعاف سريعة |
شاشة LED مرنة بنفاذية 92%، مقياس رمادي 16 بت وزاوية عرض 160 درجة للإعلانات الداخلية
| الاستخدام: | داخلي |
|---|---|
| مادة: | جهاز كمبيوتر |
| اسم المنتج: | قاد شاشة فيلم شفاف |
P50 طائرة بدون طيار خفيفة الوزن طائرة ذات شاشة مدعومة LED شاشة عائمة للمدينة في الهواء الطلق
| قوة: | 288 واط |
|---|---|
| مادة الشاشة: | فيلم |
| الألوان: | آر جي بي |
P125 SMD3535 مقاوم للماء IP67 شبكة الشاشة LED الستار الخارجي مخصص لمعارض متاجر التجزئة
| قوة: | 48W |
|---|---|
| معدل IP: | IP67 |
| Pixel Pitch: | 30mm |
شاشة فيلم LED الشفافة فائقة الوضوح P4 واجهة المتجر ، قسم المكتب وشاشة النافذة
| اسم المنتج: | 403 ممنوع |
|---|---|
| رمز الحالة: | 403 |
| وصف: | لقد فهم الخادم الطلب، لكنه يرفض تنفيذه. |
شاشة فيلم شفافة 5 ملم LED الناعمة داخل الزجاج تثبيت شاشة مرئية واضحة 1 سنة ضمان لمراكز التسوق
| درجة حرارة التخزين: | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
|---|---|
| غرض: | LED شاشة شفافة |
| لون رقاقة الأنبوب: | اللون الكامل |
شاشة فيلم شفاف LED لمحلات البيع بالتجزئة ومراكز التسوق مع وظيفة عرض النص والصورة بالفيديو الرسوم المتحركة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة هولوغرافية LED الشفافة الشبكة الحائط الفيلم الافتراضي مرن AI هولوغرام تفاعلي
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
شاشة عرض LED شفافة P6 LED رفيعة للغاية لشاشة عرض LED شفافة للإعلانات التجارية
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |

