جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led film display screen ] تطابق 190 المنتجات.
P8 شاشة LED شفافة رقيقة للغاية ذات 3 ملم عالية النقل مع شفافية > 90 ٪ للشاشة الكبيرة الداخلية
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| درجة البكسل: | 8 × 8 ملم |
| كثافة البكسل: | 25600 نقطة/㎡ |
شاشة شبكة LED مائية IP67 شاشة شاشة شاشة منتظمة شفافة للجدار الصلب والإعلان عن الستائر الزجاجية
| درجة البكسل: | 31 ملم |
|---|---|
| حياة: | 30،000 ساعة |
| وظيفة العرض: | فيديو |
فيلم LED شفاف مرن شاشة لون كامل P20 شاشة شاشة LED شفافة
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | اكس اتش-بي 20 |
| ضمان: | 1 سنة |
شاشة الفيلم الشفاف LED P5 مرنة الشفافية الكريستال مرنة النوافذ الملصق الذاتي لمراكز التسوق الزجاج
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
500*500ملم متجر داخلي P3.9 4000-4500cd الشباك ستارة الزجاج أرضية نافذة الإعلانات فيلم الكريستال الملصق الشفاف LED شاشة الشباك
| نموذج المنتج: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000mm) |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة الشبكة المضادة للماء من نوع DC12V IP67 للإعلانات الخارجية
| درجة البكسل: | 12.5mm |
|---|---|
| حياة: | 30،000 ساعة |
| وظيفة العرض: | فيديو |
شاشة عرض شفافة ملونة كاملة P5 شاشة LED شفافة لجدار الفيديو اللاصق المرن
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
P6 سهولة التثبيت الشاشة الناعمة LED الزجاجية الشفافة LED العرض لأغراض الدعاية الزجاجية
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
شاشة LED شفافة مرنة فاخرة P6 5 فولت فائقة النحافة لواجهة المتجر LED شفافة
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |

