Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 196 produtos.
P8 Ecrã LED Ultrafinho de 3 mm de Alta Transmissão Transparente com > 90% de Transparência para Grande Ecrã Interior
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 8x8mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
IP67 Ecrã de malha LED à prova d'água Ecrã modular transparente para publicidade de paredes sólidas e cortinas de vidro
| Distância entre pixels: | 31mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Ecrã de filme transparente LED flexível em cores completas P20 filme transparente LED
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Garantia: | 1 ano |
Tela de filme transparente LED P5 Transparência flexível Cristal flexível Janelas autoadesivas para vidro de shopping
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
500*500mm Loja Interior P3.9 4000-4500cd Grelha Cortina Óculos Piso Janela Publicidade Cristal Film Adesivo Transparente Led Grille Screen
| Modelo de produto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000MM) |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Recurso: | Instalação fácil |
Ecrã de malha LED DC12V IP67 à prova d'água para publicidade exterior
| Distância entre pixels: | 12,5 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
P10 DC5V Display LED transparente e esguio invisível para shopping indoor
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P10 |
| Garantia: | 1 ano |
P5 Tela de transparência colorida interna LED Tela de filme transparente Parede de vídeo adesiva flexível
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P6 Fácil de instalar Ecrã de filme de vidro de LED suave Ecrã de vidro transparente LED para fins publicitários de vidro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |

