Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 200 produtos.
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Tela de filme transparente LED P6 ultrafina, filme de exibição LED transparente de energia para publicidade comercial
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Display de filme recarregável transparente para shows de concerto e festival de alto impacto
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Tela transparente do filme do diodo emissor de luz da cor completa do brilho P6 para a janela da loja
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*960mm |
| Fluxo Luminoso: | Personalizável |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel para vitrines de retalho
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Tela de LED flexível transparente com passo de pixel P6.25 e 90% de transparência e proteção IP67 para shoppings modernos
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
P20 Drone Show New Led Mesh Hologram Sky Film Screen Elevador Display de publicidade à prova d'água com CMS baseado em nuvem
| Pedaço: | 16 bits |
|---|---|
| Formato de tela: | Flexível/Customizável |
| Resolução: | Personalizável por modelo |
Tela de LED Transparente P8 RGB Cor Completa DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Tons de cinza: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |
Led holográfico filme 3d publicidade display alto brilho ideal para lojas de varejo shoppings cabines de exposição
| Transparência: | 78% |
|---|---|
| Pacote: | Rolar |
| Tipo de exibição: | anúncio |

