Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 190 productos.
P25 LED Drone Flying Screen Transparente pantalla de película recargable para conciertos de alto impacto y espectáculos de festivales
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Pantalla de película transparente LED a todo color del alto brillo P6 para escaparate
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 240*960mm |
| Flujo luminoso: | Personalizable |
P6.25 Pantalla de película transparente LED flexible con un 90% de transparencia y protección IP67 para centros comerciales modernos
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Transparencia a todo color Panel de visualización adhesivo flexible para pantallas de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Pantalla de cine holográfica LED de malla para espectáculos de drones P20, pantalla publicitaria para ascensores, impermeable, con CMS basado en la nube
| Poco: | 16 bits |
|---|---|
| Forma de pantalla: | Flexible y personalizable |
| Resolución: | Personalizable por modelo |
Home LED pantalla de película transparente P8 RGB a todo color DC5V
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Escala de grises: | 16 bits |
| Peso: | 4Kg/m² |
Display de alta luminosidad ideal para tiendas de venta al por menor centros comerciales stands de exhibición
| Transparencia: | 78% |
|---|---|
| Paquete: | Rollo |
| Tipo de visualización: | publicidad |
Pantalla de película de cristal LED flexible P6 de alta transparencia, publicidad invisible, señalización digital LED transparente
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Transparencia: | Hasta el 80% |
| Esperanza de vida: | ≥100,000 horas |
Pantalla de pantalla de película transparente de interior con LED DC5V con LED de color completo
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P10 |
| Garantía: | 1 año |

