Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 190 produits.
Écran volant de drone à LED P25 Écran de film rechargeable transparent pour spectacles de concert et de festival à fort impact
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Écran transparent polychrome de film de l'intense luminosité P6 LED pour la vitrine
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 240*960mm |
| Flux lumineux: | Personnalisable |
Écran LED flexible transparent P6.25 avec 90% de transparence et protection IP67 pour centres commerciaux modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
P20 Écran de film transparent à LED intérieur, transparence pleine couleur, écran adhésif flexible pour vitrines de vente au détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
P20 Drone Show Nouveau maillage LED Hologram Sky Film Écran Ascenseur Affichage publicitaire étanche avec CMS basé sur le cloud
| Peu: | 16 bits |
|---|---|
| Forme d'écran: | Flexible ou personnalisable |
| Résolution: | Personnalisable par modèle |
Écran de film transparent LED P8 RGB à couleur complète DC5V
| Dispositif LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Niveaux de gris: | 16 bits |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Affichage publicitaire de film holographique 3D à LED, affichage haute luminosité, idéal pour les magasins de détail, les centres commerciaux, les stands d'exposition
| Transparence: | 78% |
|---|---|
| Emballer: | Rouler |
| Type d'affichage: | publicité |
Écran à film cristallin LED à haute transparence P6 collant flexible Écran publicitaire invisible Écran d'affichage numérique LED transparent
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
|---|---|
| Transparence: | Jusqu'à 80% |
| Durée de vie: | ≥ 100 000 heures |
Écran de film transparent à LED intérieur DC5V LED écran d'affichage à LED à couleur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P10 |
| Garantie: | 1 ans |

