Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 196 produits.
Écran de film transparent à LED P4 adhésif affichage de fenêtre intérieure en verre plein couleur Panneau LED publicitaire
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Affichage LED en verre transparent intérieur, écran en verre LED couleur complète
| Nom: | Affichage LED en verre transparent à l'intérieur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
SMD1314 Film d' affichage LED P6 intérieur, écran à film transparent LED adhésif
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran de film transparent LED P20 5V sans fil enroulable à LED pour animation de centre commercial
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille: | 240 * 1000 mm |
| Modèle de produit: | Xh-jhp-p20 |
Écran de film transparent à LED 5V lumineux P5 pour vitres en verre
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
|---|---|
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
Écran de film transparent à LED monté à l'intérieur 8 mm Écran d'imagerie vive Panneau doux léger avec une garantie complète d'un an après-vente
| Tension de fonctionnement: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Couleur de la puce du tube: | RVB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
P20 Roll Up Transparent Holographique 3D Film Affichage publicitaire Glass Adhesive Smart LED Affichage intérieur Écran pour le centre commercial magasin de détail
| type d'écran: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Poids: | 2 kg |
P25 Écran ultra-mince transparent DC12V IP68 288W pour les événements sportifs du stade Les célébrations des fêtes Les cérémonies
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Température de couleur: | Personnalisable |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED transparent ultra-fin P8 DC12V à haute transmittance pour grands affichages intérieurs
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |

