Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 200 prodotti.
P3.91 schermo olografico a LED flessibile con piccolezza di 3,91 mm, protezione IP45 e trasparenza 85% per la pubblicità
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Schermo a pellicola trasparente a LED con riproduzione video a colori su finestra di vetro per pubblicità interna
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display di vetro adesivo P4 interno a colori pieni di vetro Panello LED pubblicitario
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo LED in vetro trasparente per interni, Schermo LED in vetro a colori
| Nome: | Display LED a vetro trasparente per interni |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
SMD1314 P6 Indoor LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Specifiche: | Parete video |
Schermo a pellicola trasparente LED P20 Display LED avvolgibile wireless 5V per animazioni in centri commerciali
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Misurare: | 240*1000mm |
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P20 |
Schermo a pellicola trasparente LED P5 5V luminoso per finestre in vetro, display innovativo
| Funzione di visualizzazione: | Video |
|---|---|
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
Vetro interno interno montato 8mm LED trasparente film schermo immagine vivace pannello leggero e morbido con pieno un anno di garanzia post-vendita
| Tensione operativa: | CA 110V-240V |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Colore del chip del tubo: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
P20 Roll Up trasparente 3D film olografico pubblicitario Display vetro adesivo Smart LED Display interno schermo per il centro commerciale negozio al dettaglio
| tipo di schermo: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |

