Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 190 prodotti.
P3.91 schermo pubblicitario a LED flessibile pellicola olografica trasparente per ascensore per negozi
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo flessibile in pellicola trasparente LED Pixel da 6 mm con grado di protezione IP65 e flusso luminoso personalizzabile per uso laterale in vetro per interni
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥1920Hz |
Display pubblicitario su vetro adesivo flessibile P10
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Schermo a pellicola LED trasparente flessibile per interni P4 con materiale in resina PC, protezione IP67 e dimensioni personalizzabili per display moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
Display a pellicola trasparente a LED P8 per negozi al dettaglio e centri commerciali
| Nome: | Film di visualizzazione a LED trasparente |
|---|---|
| Materiale: | PC |
| Colore: | RGB |
Schermo a pellicola flessibile trasparente P6 5000CD IP67, display LED per facciata continua in vetro
| parola chiave: | Schermo del film flessibile trasparente |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Colore: | A colori |
Schermo a pellicola trasparente ad alta luminosità P5 LED per la promozione della vetrina del negozio
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | GUIDATO |
| Parola chiave: | segnaletica digitale lcd interna |
Display a LED a pellicola sottile per decorazioni esterne e interne, P10 Display LED a pellicola trasparente
| Nome: | Display a led a pellicola sottile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Flessibile pellicola ultra trasparente P10 schermo a led interno a colori completi schermo video in vetro ad alta trasparenza
| parola chiave: | Film ultra trasparente |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
P6 schermo trasparente a LED schermo flessibile sottile ad alta trasparenza per armadi di vetro e vetrine
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |

