Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 190 prodotti.
Display a LED di facile installazione Schermo LED olografico P6.25 per progetti pubblicitari per interni
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo LED olografico DC12V P7.82 per tutte le stagioni 1000 * 250 mm Perfetto per dimostrazioni su strada, pareti di vetro e prodotti
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Diametro: | 20 mm |
P4 LED a alta definizione schermo a pellicola trasparente RGB DC5V per parete video interna con facile installazione
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Full Color P5 DC5V Ultra-sottile leggero LED trasparente film schermo alta luminosità per interni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P5 |
| Garanzia: | 1 anno |
Schermo LED Trasparente Display ad Alta Luminosità Parete Video LED in Vetro Trasparente Pannello Flessibile
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |
schermo LED trasparente 5V display ad alta luminosità vetro trasparente finestra LED video muro pannello flessibile
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |
RGB DC12V High Resolution LED Mesh Screen per spettacoli al pubblico e pubblicità di facciata
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H2503P62.5 |
| Misurare: | 1000*1000 |
Schermo LED olografico P20 con alimentatore DC12V per display a parete in vetro stradale
| Misurare: | 1500*250mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo LED olografico P10 DC12V per dimostrazioni di prodotti su pareti in vetro stradale e pubblicità esterna che offre qualsiasi condizione atmosferica
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |

